ТАБАКОКУРЕНИЕ

№244329 табакокурение
Ильшат Муж., 22 лет. РФ Казань
Здравствуйте!
Я помню ещё в детстве у меня были дома глинянные фигурки казаков, с отверстиями для маленьких ароматических палочек в виде папирос. Их поджигали и казаки начинали как бы курить. В общем я с детства мечтал начать курить. Моя мечта сбылась и длится последние пять лет. Аллена Карра я прочитал и курить стал реже, в компании курильщиков мне почему то легче не курить, но когда я занимаюсь сложной работой за компьютером устоять очень сложно. Аллен Карр прав что бросить курить легко, но как и он сам писал начать курить ещё проще.
Порекомендуйте пожалуйста литературу, на ваш взгляд как специалистов, помогающую бросить курить.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам лучше поработать над этой проблемой с помощью врача-психотерапевта. Одной литературы Вам будет маловато.