ПОМОГИТЕ!! НУЖНА ПОМОЩЬ ВРАЧА НАРКОЛОГА.

№251027 Помогите!! нужна помощь врача нарколога.
Анна Жен., 26 лет. Украина Киев
Помогите,очень нужна ваша помощь...у нас в городе ещё не сталкивались с такой проблемой как коаксил,у меня муж бывший 2 года на нём,сейчас лежит в больнице,не может голову в бок повернуть,ключица болит,на руках кончики пальцев немеют,подскажите можно ли приостановить процесс гноения? и как? очень нужна ваша помощь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если есть нагноение, то этим должен заниматься хирург. Вопросами зависимости от коаксила - нарколог, а затем психотерапевт. Что происходит сейчас?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нарколог ему нужен был раньше, теперь обращайтесь к хирургам.