СТИМУЛЯТОРЫ

№260595 стимуляторы
sergei Муж., 27 лет. беларусь минск
можно ли без помощи нарколога,избавиться от зависимости такими наркотиками как(эфедрон,винт,амфетамин....),стаж около 3-х лет,чуствую снижение концентрации внимания,заторможенность мышления,ухудшения памяти,апатия,слабость и т.д. могут ли эти симптомы сами пройти и за какое время при полном отказе от наркотических веществ? или без врачебной помощи не обойтись?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лучше заниматься этим делом под контролем и руководством специалиста! Можно, конечно, пытаться и самому. Главное, чтобы было реальное желание для этого! Удачи!
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Можно ли без помощи автосервиса перебрать мотор в автомобиле? У нас умельцев хватает. Можно. Только сложно. Да, прошу заметить, что человек сложнее автомобиля, и на нарколога 8 лет минимум учатся.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Наркотическая зависимость, это очень тяжелое заболевание и я полностью согласен с мнением д-ра Прокофьева.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Обращайтесь за помощью, Сергей.
Не обманывайте себя. Вы уже замечаете последствия приема наркотиков.
Надо лечиться.