КАК БЫТЬ?

№269927 Как быть?
Игорь Муж., 20 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйста как быть!!!В 2008 году была травма головы глубокое оглушение,проводилась томография головного мозга ничего выявлено не было,прошло какое то время я начал выпивать,курить травку,иногда амфетомин(спиды) нюхать... не о чем не заморачивался был уверенный в себе все было хорошо,после нового года 2010 постепенно в голове стало пусто,туго думать стал,туповат ,общаться не могу ни с кем ,память плохая,закрылся вообщем дома сижу,,незнаю что делать нету инициативы н\ичего делать нехочется….был у врача в поликлинике он прописал уколы цебрализин,таблетки аскурутин,кавинтон и еще какие то и сказал что у меня была постравматическая эсфалопатия,попил таблетки вроде стало получше но как то не так оказалось...ни чего не употребляю с нового года,помогите пожалуйста!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вероятно Вы не дали врачу всю информацию по поводу наркотиков. Вам нужна помощь специалиста - нарколога. Вы описываете токсическое поражение головного мозга наркотиками, алкоголем.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Последствиями употребления наркотиков занимаются психиатры-наркологи.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Игорь, очевидно Вам необходима помощь врача - нарколога! И обратиться к специалисту нужно очно!