КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОГО

№270120 как избавится от этого
xz Жен., 17 лет. москва
я редко пью, обычно курю сигареты.
дуть пробовала раза 3
и неоособо много
на 3ий раз помню потеряла зрение.
как-то на днях за компанию дули гашиш.
у меня был передоз. ну посмеялись все дела. но зрачки были огромные лицо бледной,убило одним лсоовм.
прошло уже 4 дня, у меня страшно болит затылок и уши.
да,во время употребления я глохну.
(еще мне сказали что это был синтезироованный гашиш, т.е в основном это была химия, там эфиры,бензольные соединения и прочее.)вот так мы покурили значит и выкурила я большую дозу.

я не собираюсь употребялть больше нароктики
у меня и зависимости нет(и старшноуже!)
просто чувствую себя дурой, экзамены на носу, а у меян страшная боль и такая тупость в голове.
почитала, прошлась по сайтам и стало страшно,что отупею (вообще это уже так), что проблемы с цнс, с мозгом и что эта боль останется на всю жизнь.
у меня итак проблемы с легкими и где-то после третьего раза употребления гашиша боль в голвое была оч долгая несколько месяцев. только все прекратилось и я за компанию снова ступила. ничего не соображаю. аппетита вообще нет. итак худая. уже киллограмы скинула и страшная боль в затылке, просто думать не дает.
прошу вас. если есть спососб избавится от боли в ушах и в голове-0помогите.
я и таблетки уже пила и спазган и глицин но бесполезно.
и мне боязно,что я себе серьезно нагубила.

конечно могу думать.что вот люди годами дуют и ничего с ними небываает.
но у меня был раз где-то 4-5 и мне кажется, что это никогда не закончится(я насчет боли)

учитывайте пожалуйста еще то, что я курю года 2-3.

заранее спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы описываете токсическое воздействие наркотиков на мозг. Вам нужна реальная, а не виртуальная помощь врача-нарколога, а затем работа с врачом психотерапевтом. Не затягивайте с обращением и уж тем более не повторяйте свои "эксперименты" над мозгом! Ему это здорово не нравится!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо очно обратиться к врачу - наркологу и провести манипуляции по детоксикации. Затем продолжить работу по реабилитации, но только уже с врачом - психотерапевтом!