ПРИВЕТ

№271958 привет
коровка Муж., 21 лет. петрапавлавск
я алкоголик, скоро заканчиваю универ, надо на работу устраиваться, там я слышал надо проходить обследование и анализы здавать для комиссии- могут они какнить просеч что я бухаю?

зы...извините за сленг...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ясный перец,как пить дать просекут.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Коровка! Конечно они это сделают. Может лучше завязать с этим делом самой или с помощью врача? Ведь в жизни гараздо больше интересного, чем стакан!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Шила в мешке не утаишь!