ПИВНОЙ АЛКОГОЛИЗМ

№273244 Пивной алкоголизм
Елена Муж., 29 лет. Украина Луганск
День добрый! Пол мужской,29лет,гастрит,при рождении тромбоз головного мозга,сотрясение мозга,симптомы возникли с 2006г.,пьет каждый день по 4литра пива,а 4дня водка.Нет не проводились.Не было ни лечения,ни исследований.Не считает себя алкоголиком и идти к врачу не хочет.Помогите!!!Как можно вылечить или привить отвращение без его ведома и без вреда здоровью?Младший брат погибает!!!Заранее благодарна.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена! Вам нужно обратиться к районному врачу-наркологу, объяснить ему ситуацию и вместе с ним обсудить возможные варианты лечения Вашего брата! Вероятно понадобится госпитализация в стационар!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение возможно только в условиях стационара!
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Без желания ни как. Только шарлатаны и гадалки смогут ликвидировать Вашу наличность.

Путём органичения свободы (тюрьма, ЛТП, необитаемый остров) можно формально продлить жизнь пациенту и избавит окружение от пьяных выходок. Но на душе ему от этого легче не станет.

Или Вы (или ещё кто-то) сможете смотивировать его на лечение и желание изменить жизнь или он неминуемо погибнет. Не всё в наших силах. Есть веши, на ход которых человек повлиять не может, как бы ему того не хотелось.