ТЕРЯЮ РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА

№275757 теряю родного человека
Ирина Жен., 20 лет. Уфа
Моему мужу 23 года, у нас годовалый ребенок.В последнее время я стала замечать как он меняется.постоянно заерживается на работе,даже ночевал там по нескольку раз в неделю. Повысилась агрессивность (в одну из бытовых ссор он сломал мне руку), все время в депрессии. Недавно в разговоре с ним я предположила, что у него есть другая девушка, на что он признался мне, что в течении года употребляет гашиш. На мою просьбу обратиться к врачу сказал, что ему так легче, что он не настолько зависим чтобы лечиться. Не знаю как помочь ему в данной ситуации,помогите,пожалуйста
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Помочь может специалист и Господь Бог.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы сами должны решить, продолжать жизнь с наркоманом или нет. Ваш муж - наркоман. Наркоман никогда не признается, что он наркоман.
Если решите продолжать с ним жизнь, то поставьте условие - полноценное лечение от наркомании.
Но, как жить, это ВАШЕ РЕШЕНИЕ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Отсутствие понимания наличия у себя проблемы - один из основных признаков наркомании. Ваш муж - наркоман. Его нужно лечить! Это единственный выход! Все остальное только продлевает проблему!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваш супруг наркоман, со всеми вытекающими... Жить Вам вместе или нет, это вопрос в котором у Вас не может быть советчиков, это только Ваше право!
Но решить проблему, хотя бы даже частично, можно только обратившись к специалистам, то есть к врачам!