ТЕСТ НА НАРКОТИКИ

№276071 тест на наркотики
наталья Жен., 26 лет. россия омск
здравствуйте я подозреваю что мой муж колется,купила тест мультипанельный на 5 видов наркотиков,4 показали отрицательно а на героин положительно,на что мне муж сказал что быть такого не может,если бы я употреблял я бы вообще не стал делать тест,а так мне не чего скрывать,я пошла взяла ещё один тест где то через 3 часа мы повторили и все показали отрицательно.Может ли быть такое,и какой результат мне расценивать.И ещё год назад я его застукала как он колется,он пообещал что не будет,но на кистях до сих пор есть точки от уколов,как узнать свежие ли они или это шрамы
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего второй раз он сшельмовал. Тесты, как правило, достаточно чувствительны и точны. Лучше всего, если он уверен в своей правоте, то сходите вместе с ним к хорошему врачу психиатру-наркологу. Врача, если он хороший, он не проведет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Экспресс-тесты - не являются 100% достоверным методом исследования. Лучше этот вопрос решать со специалистом-наркологом.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
А в поведении что-то настораживает?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Согласен с коллегами! Если хотите гарантий, отправляйтесь вместе к врачу - наркологу!