СНЯТИЕ С УЧЁТА

№276501 снятие с учёта
paramei Муж., 40 лет. россия krasnodar
Приказ минздрава ссср от 12.09.1988 n 704«о сроках диспансерного наблюдения больных алкоголизмом, наркоманиями и токсикоманиями»
2. СРОКИ ДИСПАНСЕРНОГО УЧЕТА БОЛЬНЫХ И
ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЛИЦ
Снятие с диспансерного учета производится по следующим причинам:
- стойкая ремиссия (выздоровление);
- изменение постоянного места жительства с выездом за пределы обслуживаемой наркологическим учреждением (подразделением) территории, в том числе в связи с передачей под диспансерное наблюдение в другое наркологическое учреждение (подразделение);
- осуждение с лишением свободы на срок свыше 1 года;

...значит ли это то что если я провёл 1.5 года в колонии меня должны снять с учёта.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я не могу сказать точно, т.к. существуют какие-то отдельные подзаконные акты, оговаривающие такие вопросы для лиц, проходивших отбывание наказания ИТК, но я с ними не знаком. Посоветуйтесь с юристом, он должен знать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чтобы ответить Вам на вопрос, изначально необходимо знать по поводу чего и в результате чего Вас поставили на учет!