ЛЕГАЛЬНЫЕ ПОРОШКИ!

№291432 Легальные порошки!
Эльвира Жен., 19 лет. Россия Казань
Мне 19 лет. Пол женский. Первый раз я столкнулась с такой проблемой,после употребления легальных порошков, в частности вчера, около 1гр, сегодня состояние отвратительное, слабость по всему телу,озноб, тело все зеленое, колени синие как у мертвеца. Меня всю трясет и голова абсолютно не соображает. Не могу ни спать ни есть...за 2 недели скинула 5 кг, появилась зависимость. Но вот когда побочные эффекты, то хочется бросить. А когда все нормализуется, но кажется что ничего страшного. И постоянно мало, стоп крана вообще нет. Подскажите что мне делать, хочу раз и навсегда бросить это. Раньше вообще ничего из наркотиков не пробовала. Спасибо за внимание.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Эльвира!

Идите на прием к наркологу. Нужно лечиться у специалиста. Другого нормального способа "бросить раз и навсегда" нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Эльвира!

Если "стоп-кран" не работает, значит это уже зависимость и Вам необходима помощь врача-нарколога на начальном этапе, а затем поддерживающее лечение у психотерапевта. Иного пути нет! Удачи!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Эльвира, так называемые легальные порошки содержат в своем составе жизненно опасные вещества, которые катастрофически действуют на нервную систему человека, подавляя ее функции, вызывая необоснованную агрессию, галлюцинации и многие другие последствия, схожие с действием сильных наркотических веществ. Вред от них, порой в разы больший, чем от запрещенных ПАВ. И надо отметить тот факт, что, и лечение зависимостей вызванных действием этих с позволения сказать, легальных порошков, куда более трудоемкое занятие, чем например терапия табакокурения. А кто нибудь знает легкий способ бросить курить?

Поэтому, Эльвира, чем раньше Вы прибегните к помощи врача - нарколога, тем легче будет весь процесс лечения и реабилитации!

Всего Вам доброго!