ПИВНОЙ АЛКОГОЛИЗМ

№294528 Пивной алкоголизм
Анатолий Муж., 15 лет. Россия Краснотурьинск
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Девушка с которой я встречаюсь курит и пьет (в основном пиво) на протяжении полутора лет. Сейчас ей 14. Я пытаюсь отговорить её, но она не слушает. Говорит ей нравиться. Я не обладаю достаточным запасом знаний по этой теме и не знаю какими аргументами убедить её. Подскажите как могут негативно повлиять пиво и сигареты на организм 14-летней девушки ? Или дайте ссылку где это подробно расписано. Заранее благодарен.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анатолий!

Каких-то конкретных ссылок искать не имеет смысла. Наберите в поисковике "алкоголизм" и получите массу материала.

Если Ваша девушка в 14 лет употребляет алкоголь и ей это нравится - вероятность развития алкоголизма со всеми его "прелестями" очень велика.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
И пиво и табак вредны для 14 летней девушки точно так же как и для юноши. Только девушке рано или поздно еще нужно стать мамой, и в этом случае она убивает не только сеья, но и своего будущего ребенка!