СБРОСИЛ ВЕС

№296754 сбросил вес
Костя Муж., 19 лет. СПБ
Здравствуйте! я в течении 3 года курил марихуану сперерывами гдето на пол года.Все это время занимался в тренажерном зале и тайским боксом. Сейчас уже неделю не курю опять . Заметил что каждый раз когда бросаю курить сбьрасываю вес гдето на 2 КГ . с чем это может быть связанно? ведь везде в интернете написано что от этого наоборот полнеют.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Костя!

Вы понимаете, что сообщаете специалистам о факте систематической наркотизации, но при этом просите не обсуждать Вашу, скорее всего, зависимость от конопли, которая может лишить Вас нормальной жизни и здоровья, а может быть, и свести в могилу. Вместо этого Вы ставите нам абсолютно неважный вопрос о "потере-наборе" каких-то несчастных 2 кг веса.

Что Вам ответить, Костя? Не обсуждать же на полном серьезе Ваши "килограммы"?!

Костя, нормальное состояние человека - трезвое. Если в трезвом состоянии Вам некомфортно - сходите на прием к наркологу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Типичные рассуждения наркомана!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
От этой заразы не только не полнеют, но и умирают!