ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВРАЧА ПСИХИАТРА-НАРКОЛОГА В МОСКВЕ

№298609 подскажите пожалуйста врача психиатра-нарколога в Москве
Наталья Жен., 30 лет. РФ Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста опытного врача психиатра-нарколога для личной консультации в Москве. Раньше я достаточно много пила, затем забеременела, родила ребенка, кормила (в это время не пила ничего). Сейчас начинаю пить пиво, но не хочу возвращаться к прошлой жизни. Спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья! Увы, такой информацией не владею.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Звоните и приезжайте - 6320032
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Я, Я, Я! И только Я!

Или Вы задавая такой вопрос считали, что кто-то из консультантов начнёт прилюдно ругать сам себя?

У нас самый плохой мед. центр не только в Москве, но ни во всей России. Всё что мы делаем только халтура, ведь кроме денег нас ничего не интересует. Те деньги и время, которые мы тратим на создание сайта и ответы на форуме только для того, что бы рассказать всем о том, какие мы дилетанты. В можете обращаться только к нашим конкурентам, но ни в коем случае ни к нам.

Какой из ответов Вам больше нравится?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Иванов Владимир Александрович.Тел (499)732-29-43.Каждый вторник в 17 часов в нашем центре.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Своего врача, Вы должны найти сами! А хороших врачей, слава Богу еще можно найти!