СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ДЕЛАЕТСЯ СПРАВКА ОТ НАРКОЛОГА, ПСИХИАТРА?

№300877 Сколько по времени делается справка от нарколога, психиатра?
Мария Жен., 35 лет. Россия Мск
Сколько стоят и сколько по времени делаются справки от психиатра и нарколога для продажи жилья?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Справка выдается по результатм осмотра, после его завершения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если Вы не стоите на диспансерном учете, то справку Вам выдадут сразу. Пошлина - 200 рублей.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, справку выдают сразу. Придется заплатить денежку.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Постарайтесь, что бы эта справка была:

1. Из гос. диспансера по месту жительства.

2. Что бы это был врачебный осмотр, а не только фраза "на учёте не состоит".

3. Требовать такие справки покупательне в праве, но его понять можно, так что я бы сделал.