БЕСПРЕДЕЛ ИЛИ НЕТ?

№301948 Беспредел или нет?
Igor Муж., 32 лет. Киров
Состоял на учете у нарколога с 2003г. Начал регулярно посещать с 2007 г.в связи с чем в 2010 г в марте был снят с учёта. В июле пошёл за справкой в ГИБДД-меня по-новой заставили проходить всю медкомиссию,брать справку от участкового и.т.д. Это законно?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да это законно!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если у Вас есть сомнения - обратитесь к руководству леченбного учреждения за детальным разъяснением ситуации.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Игорь. С учетом Вашего комментария к первым ответам специалистов, могу посоветовать Вам посетить руководителя наркодиспансера и спросить по какой причине затягивается проведение Вашей комиссии.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Скорее всего проблема не в диспансере, а в ГАИ. Когда Вы состояли на учёте, диспансер передал эту информацию в ГАИ. А далее конфликт баз данных. Даже на правителственном уровне сейчас занимаются этой проблемой. Но это ж работать надо... Проще человека по-шпенять.