СПРАВКИ

№306214 Справки
Дмитрий Муж., 28 лет. Россия Майкоп
как Я могу получить справку что я нестаю на учёте в ПНД если я стою.Хотя я всвоё время закасил от армии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы не получите справку о том, что не стоите, если стоите на учете в ПНД.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Останавливает ГАИ, у водителя перегар. После недолгого общения водитель едет дальше... До следующего поста.Я это к чему. Справку-то подделать или купить за взятку можно, только вот президент недавно грозился объеденить базы военкоматов, диспансеров и ГАИ. И это правильно. Рано или поздно это сделают. Так что шанс что все всплывет и всех по головке прокурор погладит тоже существует. Ну или ещё придётся со следователем "договариваться".
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К сожалению НИКАК!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Дмитрий, Вы уверены, что "стоите на учете" в ПНД? Принятие госпитальной ВВК решения о негодности к службе по причине психического расстройства не сопровождается высылкой документов в ПНД по месту жительства, только в военкомат.

Если же Вас лечили или обследовали в больнице по месту жительства - тогда Вы есть в базе.

Однако, если с момента обследования прошло 5 и более лет, то по закону Вы можете обратиться с заявлением о переосвидетельствовании с целью пересмотра диагноза.

И по закону Вам не имеют права отказать.