УЧЕТ И СПРАВКИ

№307650 Учет и справки
Стaнислaв Муж., 21 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. В 17 лет поставили на проф учет сроком на 1год за нахождение в моей моче следов травы,отмечался ровно год но сниматься не пошел,потому как вроде не мешало да и работа была,а от армии думал поможет. В принципе сейчас мне 21,я не в армии,повестки особо не шлют. Но проблема в другом,сейчас я устраиваюсь на работу,там нужны справки от нарко и психо. Вопрос. Дадут ли мне эти справки? Не стою ли я теперь за не снятие во время на более строгом учете? А может я вообще уже снят? А если нет то будут ли делать тест? Что вообще сейчас будет,какие проблемы? За ранее большое спасибо за подробный ответ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Станислав!

В ответ на Ваши вопросы, мы можем только гадать, а этот вид деятельности к медицине отношения не имеет. Для выяснения всех интересующих Вас моментов, вам необходимо сходить на прием к наркологу. Но, скорее всего, на учете Вы стоите.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Если не попадали в диспансер, то "на более строгом учете" не состоите.

Разрешить все вопросы все-равно можно только явившись в диспансер.

Будьте готовы к сдаче анализов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Станислав, Вы судя по датам, все таки стоите на учете, и до снятия с учета еще как минимум год.
Автоматически снимаются с учета лица, которые по прошествии 5 лет с момента последнего обращения, более не обращались к наркологу!