НЕСПРАВЕДЛИВО

№313513 несправедливо
светлана Жен., 25 лет. п.буздяк
моего мужа без его ведома поставили на учет к наркологу?его родная тетя(сестра матери).когда начал мой муж проходить мед.осмотр мы были просто в шоке от услышанного и прочитанного.что в этом случае делать. и кто может поставить человека на учет к норкологу прикаких обстаятельствах ставят на учет к наркологу?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На учет ставит не тетя, а врач-нарколог. Вы либо не владеете всей информацией, либо ваш муж что-то вам недоговаривает. По просьбе тети на учет - не ставят! Если вы не согласны, то можете обратиться к руководству наркологического диспансера.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Светлана, добрый вечер!
Для противорецедивного лечения и динамического наблюдения, на диспансерный учет в наркологии ставят лиц - страдающих наркологическими заболеваниями.
На профилактический учет - лиц допускающих немедицинское употребление наркотических средств, или злоупотребляющих алкоголем детей).
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Врач не может ставить на учет заочно, без осмотра пациента! Если что то не так, жалуйтесь!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
На учет просто-так не ставят. У Вас какая-то неверная, искаженная информация.