ХИМ.ЗАЩИТА

№318038 Хим.защита
Петр Муж., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Уважаемые доктора! Подскажите. На днях сделал комплексную защиту от алкоголя на год. Что произойдет если я выпью небольшое количесство алкоголя, ну скажем 40г коньяка. Будет ли утрачивать свою силу хим защита со временем к сроку окончания своего действия. Какие действия нужно предпринимать если всетаки будет выпито небольшое количество алкоголя и наступит реакция. И последнее - нужно ли параллельно во время срока действия химзащиты употреблять какие-либо препапараты для снижения желания выпить или для защиты внутренних органов? Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Петр, мы же не знаем, какой препарат вам вводился, в какой дозе! Как же мы может давать ответы на ваши вопросы? Их необходимо выяснять только с тем врачом, который занимался вашим лечением. Он владеет всей, необходимой для ответа, информацией.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Этот вопрос необходимо задать врачу - наркологу, который проводил Вам манипуляции по кодированию от алкогольной зависимости!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Принимать алкоголь, раньше истечения срока "хим.защиты", я не рекомендую, так как произойдет реакция на алкоголь, о которой предупреждал Вас врач. К концу срока, возможно реакция будет незначительно снижена. Как правило, срок рассчитывается +/- 7-10 дней.
Защиты организма от введенного препарата, не требуется. Но, желательно препараты принимать для восстановления организма после употребления алкоголя.
Посоветуйтесь со своим лечащим врачом.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Петр, стоит ли Вам после проведения химзащиты выпивать "небольшое количество алкоголя", зная, что Вы получите тяжелую реакцию? Вы же сами просили о проведении процедуры "химзащиты"?

О необходимых действиях в случае осложнений Вам нужно узнать у своего лечащего врача. Только он владеет всей информацией о Вас и проведенном лечении.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Рекомендую пройти ещё курс психотерапии, для работы с психологическим компонентом зависимости. Для вас важно больше не пить?