ЗДРАВСТВУЙТЕ! КАК МОЖНО ВЫЛИЧИТЬ ЧЕЛОВЕКА ОТ «АЛКОГОЛИЗМА»?

№320041 Здравствуйте! Как можно выличить человека от «АЛКОГОЛИЗМА»?
Елена Жен., 22 лет. Россия Тольятти
1. Мужской 24года;
2. Алкоголизм;
3. Психоз. нервоз, нервные срывы и т. д. около 2лет;
4. Пьёт безпробудно уже 1,5 месяца;
5, 6 и 7-не лечился;
8. Как выличить его от алкоголизма и какими способами?
Заранее «СПАСИБО»!!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена!

Скорее всего, в вашем случае необходимо начинать с госпитализации в наркологический стационар. После прекращения употребления алкоголя и выписки из стационара - прродолжить лечение у нарколога и обязательно психотерапевта, для предупреждения возобновления приеме алкоголя.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Молодого человека нужно лечить у нарколога. Понадобится госпитализация или нет - врач определит на очном осмотре.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Елена, Вам просто необходимо обратиться на очный прием к врачу - наркологу. Остальной вектор действий будет зависеть от этого приема.
Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
В начале нужно определиться в степени алкоголизма, а затем в тактике лечения, может будет достаточно закодировать его, после вывода из-запоя
С уважением, Эльман Османов www.elmanosmanov.narod.ru