КАК МОЖНО БЕЗ ЕГО УЧАСТИЯ ПРОВЕРИТЬ НА НАРКОТИКИ?

№321079 Как можно без его участия проверить на наркотики?
Юля Жен., 23 лет. Россиия Калининград
Здравствуйте!
Мой муж употреблял сначала травку, потом амфитомин, потом героин... потом мы развелись!!!
спустя полгода он попросил помощи я не отказала. т.к. любила его. У нас есть ребёнок 4х лет. Он пошёл анонимно лечиться. Через 5 дней ( надо было 7) он попросил его забрать, врач разрешил, сказав, что курс пройден, а эти 2 дня, чтобы в себя пришёл. 2 месяца он жил у родственников под присмотром. были срывы... пробовал сбежать... не получилось, врал...плохо спал...точней неделю почти не спал..ему было плохо. Но...через 2 недели начал спать и боли прекратились...Но он продолжал жить у родственников...1,5 месяца назад переехал домой, мы с сыном переехали к нему...Но мне кажется, что он опять принялся за своё...чувствую. Как проверить его зависимость без его участия??? Тест сказал делать принципиально не будет! а можно ли не через мочу, а через сперму проверить??? может что-нибудь в еду надо подливать, подсыпать?
Спасибо!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юля!

Если муж "принципиально не будет делать тест", значит он принял принципиальное решение принимать наркотики.

Ваше право принять решение - жить с ним после этого или нет.

Не идите у него на поводу. Принимайте решение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А какой смысл ловить его на лжи? За 5 дней наркомания не лечится! Наркоман всегда на крючке! Ничего не изменилось в его отношении к наркотику. Пока он не осознает свою пробоему, все ваши усилия - тщетны! Жить или не жить с наркоманом - это тяжелое испытание и решать в этой ситуации - Вам!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение от наркотической зависимости в течении 7 дней? Это смешно. Ему необходимо лечение, минимум в течении 2-х лет (стационар - 60 дней и реабилитационный центр - 2 года). Тогда у него появится шанс прекратить употреблять наркотики. Сейчас - он активный наркоман.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо лечение в условиях наркологического стационара!