НАРКОМАНИЯ

№323004 наркомания
светлана Жен., 27 лет. россия ухта
Здравствуйте! я употребляла наркотики около года. сейчас н употребляю как 3 года. но в последнее время меня преследкет мысль один разок и всё, мне даже сны сняться, что я употребляю наркотики. я незнаю как выбросить эту мысль из головы. я стала очень раздрожительной, неуровновешенной. помогите!
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Вы становитесь нарко зависимым человеком, у вас переход на следующую стадию! Срочно обратитесь к наркологу психотерапевту!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Светлана!

Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту. Сочетание медикаментов и психотерапии - приведет у уменьшению описываемых вами проявлений. Только ни в коем случае не "разок"!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Светлана, если период ремиссии продолжается, но Вам стало тяжело, незамедлительно обращайтесь за коррекцией лечения к врачу - психотерапевту!
Визит к наркологу в этой ситуации не столь важен!

Всего Вам доброго и держитесь, не дайте игле шанса!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Светана.

Я буду еще одним специалистом, который порекомендует Вам поддерживающую работу с врачом-психотерапевтом.

В моей практике, хотя я и не "чистый" нарколог, были наркозависимые пациенты, с которыми я периодически работал во время длительной ремиссии. Такая работа может быть очень важной и полезной.