ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№323753 подскажите пожалуйста!!!
Кристина Жен., 25 лет. россия барнаул
Здравствуте! Подскажите пожалуйста! Может ли влиять травка на психику и раздрожительность человека, и отсутствие памяти. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Может! Как и все наркотики!
С уважением, Эльман Османов
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Она просто разрушает мозг.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Кристина!

"Травка" может влиять и на "раздражительность", и на память, и на волю. Вообще, употребление "травки" может спровоцировать развитие тяжелейших, инвалидизирующих психических расстройств.

Если бы не законы о защите врачебной тайны и прав пациентов, то я бы задумался о съемке на видео таких больных в стационаре и показывал бы молодым людям. Ведь, одно дело, послушать слова "зануды-доктора", а другое дело увидеть самому тяжелого психически больного молодого человека и узнать, что причина его болезни - употребление конопли, иногда, однократное.

Молодым врачам-интернам других специальностей, связанным клятвой врача, я таких больных показываю всегда, когда есть возможность.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Конечно влияет и крайне негативно!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Может, и еще как негативно!