НАРКОТИКИ

№323985 Наркотики
Светлана Жен., 42 лет. Россия Серпухов
Здравствуйте! Подслушала разговор двух друзей сына «У меня есть ПЛАНЦА ЧУТКА О,здорово!»
О чем идет речь?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
О марихуане (наркотик).
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Обследуйте вашего сына и оговорите с ним о наркотиках! Посетите психотерапевта!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Так называют на сленге марихуану (коноплю).
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
О конопле (синоним "план").