СПРАВКА ДЛЯ ГИБДД

№325182 справка для ГИБДД
Nik Муж., 26 лет. Москва
Уважаемые господа, добрый день!

Нужна справка для ГИБДД, проблема заключается в том, что нужны подписи нарколога и психотерапевта по последнему месту регистрации, для чего мне необходимо проехать 4000 км. Существует ли способ пройти медосмотр в Москве, который примут в ГИБДД, включая описанных специалистов?

С уважением,
Nik
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, такая информация нужна, так как человек может стоять на учете у психиатра или нарколога только по месту своей регистрации. Информация необходима за последние 5 лет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Справки может взять по нотариально заверенной доверенности другой человек, которому Вы доверите получить их в Вашем городе по месту постоянной регистрации!
Других вариантов просто нет!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Справка берется по месту регистрации. Либо лично, либо по доверенности.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Что за справка и для чего нужна?Если просто права получить / обменять / техосмотр пройти, то при водительских комиссиях есть и психиатр и нарколог. Их осмотра достаточно. А вот когда в той же комиссии я делал себе справку для оружия, кроме осмотра тех же специалистов требовалась справка, что не состою на учёте.