КАК СМЕНИТЬ МЫСЛЬ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

№325875 Как сменить мысль для размышления
Артем Муж., 15 лет. Североуральск
Здраствуйте подскажите пожалуста о том как сменить мысль для размышления.Была депрессия которая не проходила недели 2 потом вроде все хорошо птички поют тучки есть но заними солнышко вобшем все нормально но теперь наступила период когда думаю все время о боге я уже не знаю как преключиться все время появляються плохие мысли бог меня накажет и все такое и еще голос в голове иногда иди помолись и все такое.Я сам человек веруюший и меня это чуть пугает потому что иногда появляеться мат в голове думаю об одном но тут раз и опять мат и опять вопросы веры и еще до депресси была религиозная паранойя слышал как будто бога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, Артем, видимо эти вопросы необходимо адресовать психологам!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да не имеет значения в какой рубрике вы их зададите! Разобраться в этом возможно только в беседе со специалистом!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
На очную консультацию.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Артем, нужна очная  консультация.