ЧТО ДЕЛАТЬ?

№326758 Что делать?
Сергей Муж., 48 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Моей дочери 23 года, в прошлом длительное время употребляла наркотики, полинаркомания. Сейчас злоупотребляет алкоголем, излишний вес. абсолютно социально не адаптированна. Окажите любезность, порекомендуете, какую литературу мне прочесть, как родителю, по этой теме?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какое направление Вас интересует? Видите ли Вы возможность показать вашу дочь специалисту?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Сергей, почитайте вот этот материал о Созависимости, думаю Вам, кое что станет понятней!
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Надо ни литературу читать, а обратиться к специалисту срочно, не давайте манипулировать вами, лечение наркомании достаточно долгий и сложный процесс! Самое главное не сдаваться и идти четко по выбранной линии!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Чтение литературы горю не помочь. Тут требуется квалифицированная помощь врачей: психиатра-нарколога, психиатра-психотерапевта, невролога, терапевта и клинического психолога. Необходимо достаточно длительная лечебно-реабилитационная программа. Одному человеку с этой задачей справиться невозможно.
Хотите получить результат? Обратитесь в клинику "Преображение" - www.preobrazhenie.ru и выполняйте все требования врачей. Если сможете это выполнить - результат будет и Вы не потеряете дочь. Торопитесь, поздно может быть уже завтра. Регрес ЦНС идет очень быстро в таких случаях. Дай Бог, чтобы не было поздно сегодня!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Поздновато читать.надо брать за руку и вести к специалисту.Мы занимаемся реабилитацией наркоманов.