ТЕМПОЗИЛ

№327090 Темпозил
Юрий Муж., 29 лет. Москва
Доброго времени суток, многоуважаемые. Несколько дней назад закодировался с помощью препарата «темпозил». После процедуры мне выдали месячный курс якобы «поддерживающих деятельность мозга» таблеток, отказавшись их назвать или описать механику воздействия на организм. Побродив по просторам рунета собрал информацию о темпозиле - оказывается, он действует всего лишь 3-ое суток, а после этого можно употреблять алкоголь без опасений. И те таблетки, которые мне дали - это тот же темпозил, только для преорального приема. Вопрос. Так ли это на самом деле? Информация изыскивалась по крупинкам, толкового описания нигде нет, естесственно. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Юрий!

Я не знаю, какие препараты были Вам введены. По Вашему описанию выдать готовые интерпретации невозможно.

Важнее другое. Зачем Вы пошли на процедуру "кодирования"? Вы, действительно, хотите вести трезвый образ жизни, или пошли на поводу у близких и пребываете в инфантильном поиске объяснений, что проведенная Вам процедура - "шарлатанство"? Вы хотите снова начать пить и обвинить врачей в  некомпетентности?

Будьте осторожны, современные процедуры "кодирования" серьезны. "Срыв" опасен для Вашего здоровья.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! На ваш вопрос может ответиить только тот врач, который проводил эту манипуляцию. Только он знает, что он вводил, в какой дозе? Какие таблетки он вам давал. Не имея этой информации, ответить на ваш вопрос - невозможно!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юрий!
На Ваши вопросы сможет ответить только врач проводивший Вам манипуляции по кодированию!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач, проводивший процедуру, мог ввести и иной препарат, а для закрепления, действительно мог дать этот препарат. Возможно эта методика названа "Темпозил", так как возможно ее связали с дополнительным средством перорального применения.

Процессы процедуры "кодирование" достаточно сложны и каждый врач имеет свой секрет, который известен только ему.

Действительно, Ваши действия, при условии приема алкоголя, могут иметь очень серьезные последствия. Подробнее о методиках "кодирования" Вы можете почитать - Методики кодирования.

И самое главное - действительно, зачем Вы пошли на процедуру кодирование, если у Вас нет намерения прекратить употребление алкоголя. Последствия употребления алкоголя очень серьезны и если не приводят к смерти, то обязательно ведут к инвалидизации как физической, так и психической.