ЕЩЕ РАЗ ТЕМПОЗИЛ

№327148 Еще раз темпозил
Юрий Муж., 29 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
14.09.2010 17:34
И снова всем здравствовать. Немного конкретизирую предыдущий вопрос. Провели блокирование препаратом «темпозил». Вопрос врачам-наркологам, имеющих представление о периоде полураспада (выведения) хим. средств в организме. Правда ли то, что «темпозил» выводится из человека в течение 3-х суток? Если нет, то в течение какого времени он выводится? На этот вопрос может ответить не только специалист, который проводил кодировку, но и любой человек с высшим медицинским образованием, каковые наверняка присутствуют среди консультантов рубрики. Если ответ затрагивает профессиональную этику, то ответить можно приватно, на urzmo@mail.ru Заранее спасибо.
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Рейтинг. Эльман Османов
Врач психотерапевт- гипнолог
Вам что важно не пить, или знать как обойти действие препарата?
Время создания: 14 Сентября 2010 17:52
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Все зависит от дозировки и компонента пролонгирования действия Цитрата карбамида кальция (темпозил)!
Время создания: 14 Сентября 2010 18:27
Оценок: 2
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На это вопрос вправе отвечать только врач, проводивший лечение!
Время создания: 14 Сентября 2010 20:36
Оценок: 0
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Юрий, если хотите пить, естественно, Вас ничего не остановит. Это лишь означает, что Вам, прежде чем проводить кодирование, необходимо пройти лечение. Врач, видя это и подозревая, что Вы, извините, как свинья - грязь найдет, не выдержете кодировки и обязательно сорветесь и будете принимать алкоголь, не стал рисковать Вашим здоровьем и вполне логично с его стороны, ввел препарат короткого действия.

Продолжайте пить, встретимся в психоневрологическом санатории, если не умрете раньше от последствий токсического действия алкоголя. Вот только жаль, что когда встретимся, Вы уже не сможете хоть как-то мыслить. Лучше сразу садитесь на грядку вместо какого-либо овоща.

Если же все-же захотите остаться человеком, то Вам нужно пройти хорошее комплексное лечение, которое нужно начать в стационаре. А кодироваться Вам сейчас нельзя. Врачи не убийцы, и если врач видит, что человек не готов к этой процедуре, он заведомо не станет "убивать" его. Но .... мы живем в капитализме и если есть спрос, то он рождает и предложение. Такую "халтурку" вынужден сейчас выполнять каждый врач. Да и сейчас такое отношение ко всему в стране, так что не врачи виноваты. Помните, как в одном фильме - "Не я такой плохой, это время такое". Читайте К.Маркса "Капитал".

Если обидел, извините, ничего личного - только правда, чистая, голая правда. А правда, без одежд, всегда выглядит очень не привлекательно.
Время создания: 14 Сентября 2010 20:39
Оценок: 3
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Юрий!

Прочесть в сети информацию о времени выведения препарата из организма  быстрее и проще, чем задавать здесь вопросы.

Вы хотите заручиться нашей поддержкой, Юрий? Хотите, чтобы мы, ответив Вам, разделили с Вами ответственность за срыв кодировки? Этого не будет.

И, кстати, на этом портале консультируют врачи, т.е. люди с высшим медицинским образованием. Посему Вашу фразу: "На этот вопрос может ответить ...любой человек с высшим медицинским образованием, каковые наверняка присутствуют среди консультантов..." я вполне резонно воспринимаю, как заведомо невежливую.
Время создания: 16 Сентября 2010 11:09
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (5)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
16.05.2010
14:32
Ирина :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 0
14.09.2010
15:29
Юрий :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 0
27.02.2009
13:09
Аларика :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 1
Сообщений: 0
22.05.2009
19:03
Наталья :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
25.09.2009
18:47
Наталья :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 1
Сообщений: 0