ЕЩЕ РАЗ ТЕМПОЗИЛ

№327148 Еще раз темпозил
Юрий Муж., 29 лет. Москва
И снова всем здравствовать. Немного конкретизирую предыдущий вопрос. Провели блокирование препаратом «темпозил». Вопрос врачам-наркологам, имеющих представление о периоде полураспада (выведения) хим. средств в организме. Правда ли то, что «темпозил» выводится из человека в течение 3-х суток? Если нет, то в течение какого времени он выводится? На этот вопрос может ответить не только специалист, который проводил кодировку, но и любой человек с высшим медицинским образованием, каковые наверняка присутствуют среди консультантов рубрики. Если ответ затрагивает профессиональную этику, то ответить можно приватно, на urzmo@mail.ru Заранее спасибо.
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Вам что важно не пить, или знать как обойти действие препарата?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Все зависит от дозировки и компонента пролонгирования действия Цитрата карбамида кальция (темпозил)!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На это вопрос вправе отвечать только врач, проводивший лечение!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Юрий, если хотите пить, естественно, Вас ничего не остановит. Это лишь означает, что Вам, прежде чем проводить кодирование, необходимо пройти лечение. Врач, видя это и подозревая, что Вы, извините, как свинья - грязь найдет, не выдержете кодировки и обязательно сорветесь и будете принимать алкоголь, не стал рисковать Вашим здоровьем и вполне логично с его стороны, ввел препарат короткого действия.

Продолжайте пить, встретимся в психоневрологическом санатории, если не умрете раньше от последствий токсического действия алкоголя. Вот только жаль, что когда встретимся, Вы уже не сможете хоть как-то мыслить. Лучше сразу садитесь на грядку вместо какого-либо овоща.

Если же все-же захотите остаться человеком, то Вам нужно пройти хорошее комплексное лечение, которое нужно начать в стационаре. А кодироваться Вам сейчас нельзя. Врачи не убийцы, и если врач видит, что человек не готов к этой процедуре, он заведомо не станет "убивать" его. Но .... мы живем в капитализме и если есть спрос, то он рождает и предложение. Такую "халтурку" вынужден сейчас выполнять каждый врач. Да и сейчас такое отношение ко всему в стране, так что не врачи виноваты. Помните, как в одном фильме - "Не я такой плохой, это время такое". Читайте К.Маркса "Капитал".

Если обидел, извините, ничего личного - только правда, чистая, голая правда. А правда, без одежд, всегда выглядит очень не привлекательно.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юрий!

Прочесть в сети информацию о времени выведения препарата из организма  быстрее и проще, чем задавать здесь вопросы.

Вы хотите заручиться нашей поддержкой, Юрий? Хотите, чтобы мы, ответив Вам, разделили с Вами ответственность за срыв кодировки? Этого не будет.

И, кстати, на этом портале консультируют врачи, т.е. люди с высшим медицинским образованием. Посему Вашу фразу: "На этот вопрос может ответить ...любой человек с высшим медицинским образованием, каковые наверняка присутствуют среди консультантов..." я вполне резонно воспринимаю, как заведомо невежливую.