АНАЛИЗ НА ГАШИШ

№327367 анализ на гашиш
Татьяна Жен., 50 лет. Чита
Знакомый утверждает, что находясь в одной машине с человеком, курящим гашиш, он надышался и в последствии в моче у него было найдено содержание гашиша. Возможно ли такое или это плод больной фантазии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, это неправда!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, это правда. Любой не курящий человек, находясь в компании с курящим, потребляет не менее дыма и вредных веществ, чем сам курящий.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Теоретически такое возможно.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Не знаю, как на счёт машины, но поход в туалет в ночном клубе, где курят гашиш (не одну сигарету) давал положительный тест. Нормальный человек, правда после такого события перестал ходить по таким клубам.