ВАША РЕКОМЕНДАЦИЯ ПРЕПОРАТОВ

№328776 ваша рекомендация препоратов
паша Муж., 36 лет. росия кингисепп
завязал с героином 2 года назад*замкнут;тревожное состояние;плохой сон;социофобия;диагноз психиатора;шизофрения паронаидальная непрерывно регридиентная;лечили коаксилом 3 таб вдень;эфекта не ощютил;ваши рекомендации препоратов
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Паша!
Какое либо медикаментозное сопровождение при терапии расстройств подобных Вашему подбирается сугубо индивидуально лечащим врачом, и ни коим образом не может быть назначено заочно!
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
То, что Вы описали, по определению сложный случай сочетанной патологии (наркомания + шизофрения). Было бы просто наивно получить качественную консультацию он-лайн. Тут очного визита не всегда достаточно, лечение подбирать нужно долго и индивидуально, если хотите добиться успеха. Простите, или я не понял. Вам нужна не качественная консультация, а "от балды"?Тогда берёте любую таблетку, ломаете её пополам, половина "от головы", вторая ... И смотри, не перепутай.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Эти вопросы решаются только в тесном общении с лечащим врачом!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Паша!

Назначение препаратов не производится в интернете. Только на очном приеме.