СЫН КУРИТ ТРАВКУ

№329226 Сын курит травку
Светлана Жен., 42 лет. рРссия Нижний Новгород
Узнала случайно, что сын курит травку. На откровенный разговор он не идет, грубит.Что я смогу сделать без его ведома, чтобы ему помочь? Можно ли чем-то вызвать отвращение к этой дури? Помогите, пожалуйста.
Сыну 21 год, как давно он курит травку не знаю, но думаю, что уже с год. Именно в этот период он стал грубым, раздраженным, на разговор категорически не идет, когда спит, его невозможно быстро разбудить.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Светлана, увы, без ведома сына ничего сделать нельзя!
Необходимо наличие желания самого зависимого. И в любом случае, без компетентного специалиста не обойтись. Таким специалистом является врач психиатр - нарколог!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Без осознанного желания больного реальных результатов ваших усилий не будет! Нужна серьезная работа под руководством врача-нарколога.