ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

№331677 Доброго времени суток!
Светлана Жен., 39 лет. Москва
Мужу 38 лет, пьет давно, но(когда трезв) говорит что устал очень, слышала про Дельфизон,знаю что это.
Вопрос: Куда можно обратиться(конкретно) в Москве?
Заранее благодарю,Светлана.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Методов и препаратов, применяемых для кодировани достаточно много. Это зависит от предпочтения врача, проводящего эту процедуру.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Светлана!
Препарат "Дельфизон" во многом сродни SYT, но он из группы Цианамида.
Не столь важно какой метод кодирования Вам предложат, главное, чтобы он был приемлем для самого пациента!
Обратиться же Вы можете в любой наркологический кабинет, коих в Москве привеликое множество, в том числе и анонимные!

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Хорошо бы ещё пройти семейную психотерапию, вдвоем.