НАРКОЛОГИЯ

№331977 наркология
марина Жен., 48 лет. россия ростов на дону
Здравствуйте! Моему зятю 32 ,года недавно ,в компании, кто-то предложил попробывал какую -то смесь в виде порошка , с названием« фест», состояние на следующий день удручающее- страх , плач, дрожание внутри,cерцебиение ,боязнь машины, безисходность, потеря аппетита, говорит : состояние такое что скоро« поедет крыша». что это значит и что нам делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Марина, последствия после употребления синтетических наркотиков могут быть самыми разными, от потери рассудка до летального исхода включительно!
Сейчас у Вас только один выход, необходимо как можно быстрее обратиться к врачу - наркологу в очном порядке!
Только врач - нарколог сможет оценить всю тяжесть состояния пациента, и принять меры к скорейшему выведению отравляющих токсинов из организма!
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Может быть ваше состояние натолкнет Вас на мысль, что наркотики вредны для здоровья и не надо шутить над здоровьем! А сейчас только на прием к наркологу психотерапевту!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для начала обратитесь к наркологу!