АЛКОГОЛИЗМ

№333440 Алкоголизм
Людмила Жен., 48 лет. Россия Нефтеюганск
Мужу 40 лет, после очередного запоя, выходил очень тяжело, после чего сказал, что согласен на все, лишь бы избавить от этой зависимости, вериться с трудом, он 2 раза кодировался по методу Довженко. Первый раз на год выдержал, а второй на 5 лет, сорвался через 1г, и 2мес. Но все же пошла с ним к врачу-наркологу для получения консультации. Толком и не выслушали, выписали Биотредин и Глицин на этом все. С чего начать не знаю, проблема ведь глобальная.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Обратиться к другому наркологу или толковому врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нельзя упустить момент, пока больной согласен на лечение! Необходмо обратиться к другому врачу-наркологу, а затем продолжить, обязательно, лечение у психотерапевта, для предупреждения возобновления употребления алкоголя.
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Врачей наркологов и психотерапевтов очень много, обратитесь частнопрактикующему специалисту!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Пока есть желание, обратитесь к другому врачу - наркологу и проведите качественное лечение опираясь не на психо-эмоциональное кодирование, которое в его представлении себя уже давно скомпрометировало, а например, методом химзащиты!