ПОДСКАЖИТЕ КАК СПРЫГНУТЬ С КОДТЕРПИНА

№337235 Подскажите как спрыгнуть с кодтерпина
Виталий Муж., 20 лет. Украина Прилуки
Здравствуйте, где-то 1,5 месяца попробовал кодтерпин принял 1пачьку понравилось но на утро оказалось что я отравился, прошла где-то неделя и я принял 2пачьки кодтерпина+ 6 таблеток левомицетина, после этого у меня стала стандартная доза 30таб кодтерпина+ 10таб левомицетина, принимаю чуть больше месяца два три раза на неделю, попробовал спрыгнуть и понял что я не могу не чего делать, не могу работать без кодтерпина а работаю я за компьютером, начал обманывать близких, свою девушку, нечего не могу делать постоянно одни и теже мысли о кодтерпине и где взять деньги на покупку эго. До этого я лечусь больше года от ГТР принемаю 1капсулу Велаксина 150мг и две таблетки гидозепама по 0,02г. Где-то 3 года назад употреблял трамадол около 2лет но ка кто получилось завязать. Помогите мне пожалуйста хочу спрыгнуть ка кто в домшних условиях что бы родители не знали.
Заранее вам благодарен.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Виталий, для того чтобы пройти курс реабилитации от лекарственной зависимости, Вам необходимо обратиться за помощью к врачу - наркологу, причем очно!
Заочно и по интернету такое лечение не провести!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
.