СНЯТИЕ С УЧЕТА

№338041 снятие с учета
венера Жен., 33 лет. россия Азнакаево
если мой муж за кодируется могут ли его снять с учета «Д» у нарколога. И почему лечение у нарколога не анонимно врач если захочет то может на писать прокуратуру что ли о лишении прав мы даже не знали что он состоит на учете и что нужно приходить к врачу. Единственное что нам врач сказал ни каких стрессов,стараться мужа не расстраивать мои родители даже машину ему дали чтоб не пил а теперь удар можно сказать ниже пояса лишаем мы вас прав и все тут. как быть?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
"Кодирование" - не влечет за собой снятие с наркологического учета. В наркологическом диспансере лечение анонимным не может быть. Анонимное лечение в частных клиниках или у частнопрактикующего специалиста.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Венера, это Вы не знали о том, что Ваш муж стоит на учете у нарколога, но ведь сам то он знал!
С учета его снимут только через пять лет, и я уже отвечал Вам на этот вопрос подробно.
Всего доброго!