ПРОШУ СОВЕТ

№340428 ПРОШУ СОВЕТ
лена Муж., 40 лет. УКРАИНА НИКОЛАЕВ
КАКИЕ ПОДОБРАТЬ СЛОВА ,ЧТО СКАЗАТЬ МУЖУ ЧТОБЫ ПЕРЕСТАЛ ПИТЬ И ЗАХОТЕЛ САМ ЛЕЧИТЬСЯ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
яНужно поставить его перед выбором: или семья, или водка!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Лена!
До тех пор, пока человек сам не захочет решить эту проблему и стать активным участником лечебного процесса, за него её решить никто не сможет.
По всей видимости, вашего супруга устраивает его алкогольный образ жизни, и менять он ничего не хочет.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Создать мотивационный кризис. Если есть дополнительные вопросы пишите.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Просто так пить не бросают. Всегда это делается ради чего-то(кого-то). Вот и подумайте, что в этой жизни Вашему супругу может быть дороже водки. Если таковых ценностей не окажется (не удивляйтесь, если узнаете, что Вы, дети, квартира работа для него дешевле), то тогда уже Вам необходимо задуматься, зачем Вам такой муж, который Вас дешевле пузыря ставит.