ОТКАЗАНО В ВЫДАЧЕ СПРАВКИ...

№342272 отказано в выдаче справки...
игорь Муж., 41 лет. россия белорецк
Здраствуйте! Для устройства на работу сварщиком потребовалась справка от нарколога, психиатра.
Однако с ее получением возникли проблемы...Ее просто не дают, ссылаясь на то, что раньше , я жил в другом городе и, соответственно они не знают псих я или нет.(МЫ 10 месяцев назад переехали из Магнитогорска)...
Запрос будет делаться больше месяца( со слов врача), но на работе ждать не будут...
Что Вы можете мне посоветовать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Игорь, требования вполне обоснованные. Вам необходимо оформить доверенность на получение такой справки, на кого нибудь из своих знакомых по прежнему месту жительства в Магнитогорске, и заверить её у Нотариуса по нынешнему месту проживания. По этой доверенности можно получить такую справку по прежнему месту жительства в ПНД Магнитогорска и переслать ее Вам в Белорецк.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, таков порядок. Если удастся, то оформите доверенности на своих родственником или знакомых для получения этих данных и отправки их вам.