ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

№346751 Требуется консультация
Виталий Муж., 40 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день! Возникла проблема. Некоторое время назад, началась непонятная реакция на алкоголь, выпивая рюмку залпом затрудняется дыхание, покрываюсь красными пятнами, поднимается давление. это происходит не всегда, летом ниразу небыло, а вот осень, зима. Проблем с употреблением никогда не было (зависимости) просто неудобства во время праздников.Что это может быть?

Только не говорите что не надо вообще употреблять и т.п.
СПАСИБО.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы описываете проявления нарушения процессов расщепления алкоголя в вашем организме. Необходимо выяснить механизмы этого на приеме у врача!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Аллергическая реакция на этанол не такая уж и редкость. Обратитесь к врачу - аллергологу!