ТАБАКОКУРЕНИЕ

№347118 Табакокурение
Андрей Муж., 24 лет. Россия Ростов на Дону
Здравтвуйте. Скажите пожалуйста, в вашей практике были случаи когда зависимые от никотина люди бросали курить сами, без препаратов типа никоретте и прочих таблеток ??
Реально ли бросить самому осознав что зависим от никотина??
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, бросить курить самостоятельно - вполне реально!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Да. Да.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, Андрей! Прочтите этот материал, быть может он Вам в чем то поможет!