МЕТАМФЕТАМИН, АТУСИН, БУТЕРАТ

№350218 метамфетамин, атусин, бутерат
Марьяна Жен., 22 лет. Украина Харьков
Здравствуйте! Мой парень употребляет фен уже несколько лет (примерно года 4), в прошлом году попробовал атусин, также пьет бутерат...Но пол-года назад с ним началали происходить странности. Одно время ему казалось, что он слышит голоса, что телевизор с ним говорит, затем он начал мнить себя котом(фыркать, и даже метить территорию), все это сопровождалось агрессией, беспорядочными половыми связями, он обманом выносит деньги из дома, что бы купить наркотик... но Недавно он вообще перестал быть тем,кем всегда был и кем его все знали. у него пявились проблемы с дикцией, иногда он впадает в детство, он не может ни с кем ни о чем говорить, нужно ему задавать несколько раз один и тот же вопрос ,чтобы он хотя бы пару слов сказал, его походка изменилась, лексика, повышенное внимание к внешности своей, часто плачит. Но самое страшное то, что родители почему-то боятся вести его к наркологу... они считают, что его нельзя уговаривать, а он сам должен принять решение все бросить, хотя он уже самостоятельно не может принимать ни каких решений. Я его уговорила на личение, но родители не замечают ничего, только кричат на него и даже иногда бьют! Как мне ему помочь?! к кому обращаться? Как найти общее решение с родителями? Парню 24 года. Прошу помогите! человек еще через пол года может уже и не вернутся никогда из такого состояния. Такое произошло с его подругой из той компании!!!!!!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Марьяна!
Ваш молодой человек, вполне сформировавшийся наркоман с полинаркотической зависимостью. Единственное что ему может помочь, впрочем я, как врач, уже слабо в этом уверен, ( в смысле его психического восстановления), только госпитализация в наркологический диспансер. Предстоит огромная работа по детоксикации под контролем врачей - наркологов, и последующая реабилитация под контролем врача - психотерапевта, причем не месяц и не два, а на протяжении нескольких лет!
Определитесь, готовы ли Вы участвовать в этой сложной и тяжелой работе?!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если ему 24 года, то никакого согласия родителей на обращение к наркологу не требуется! Оно необходимо в срочном порядке!