САХАРНЫЙ ДИАБЕТ

№353907 сахарный диабет
Екатерина Жен., 23 лет. Беларусь Минск
А не могли бы вы посоветовать конкретный метод кодирования для диабетика!!! Я слышала о ТЭС - терапии!!! Ведь просто общения с психологом ему будет недостаточно!!!!! Не вреден ли гипноз!!! Огромное Вам спасибо за полезные ответы!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Екатерина, гипноз не панацея, и опрометчиво давать гарантий что именно гипноз поможет, я не могу.
Хотя в моей практике предостаточно случаев, когда гипнабельные и внушаемые пациенты - алкоголики, с первого сеанса гипнотерапии, уходят на продолжительную ремиссию, которую мне остается только закрепить.
Но повторяю, никаких клише тут быть не может. Все строго индивидуально!
Да и процент таких внушаемых личностей сравнительно не велик!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подбор лечения в каждом случае - очень индивидуален! Обратитесь на прием к конкретному специалисту. Не психологу! А к врачу психотерапевту или наркологу!