КАК УЗНАТЬ КУРИТ ЛИ СИГАРЕТЫ ЧЕЛОВЕК?

№354153 Как узнать курит ли сигареты человек?
Anastasiya Жен., 26 лет. Россия Ростов-на-дону
Мой муж курил сигареты 10 лет. У него появился сильный кашель и я заставила его бросить курить. Уже пол года как он не курит, но иногда у него бывает изо рта запах сигарет. Он объясняет это тем, что рядом с курящим человеком постоял минут 15 в закрытом помещении. Возможно ли такое и как узнать курит ли он?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если он стоял рядом с курящим человеком, то пахнуть будет его одежда, волосы, но не изо рта!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анастасия!

Курить и ли не курить - выбор каждого. Не думаю, что забота о здоровье мужа, приблизившаяся в своей интенсивности к оперативно-экспертным процедурам поможет ему стать здоровее. Скорее, вызовет напряжение во взаимоотношениях.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Самыми "пахнущими", с позволения сказать местами, у курящего человека будут волосы и манжеты одежды. Если сильно пахнет куревом и там и там - 100% курил, а не просто тусовался в компании курящих людей.