ПОМОЩЬ ДЛЯ СЫНА

№356147 помощь для сына
светлана Жен., 40 лет. москва
Сыну 22 года,подозрение что что то принимает.,не чем не занет,закрывается,не спит по три дня,аппетит плохой.Раздражительный. Не куда не обращались.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сформулируйте точнее ваш вопрос.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В чем конкретно ему нужна помощь?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Светлана!

Вы, очевидно, хотите спросить нас, как помочь сыну?

Его должен осмотреть психиатр-нарколог.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Обратитесь к врачу психотерапевту, психиатру-наркологу.