АМФЕТАМИН, ДИСКОМФОРТ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ

№356361 Амфетамин, дискомфорт в грудной клетке
Саша Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я четыре дня употреблял амфетамин в немаленьких дозах с перерывами сна по 2-4 часа все это время я провел время за компьютером и теперь от этого болит спинные мышцы, почти не чего не ел, только пил холодную воду и сладкий чай. На четверый день я насыпал амфетамин в бакал кофе , и не думал,что можно поймать передозировку от иного наркотика. Я чувствовал озноб,холод по телу, сухость во рту, головную боль, бледность, затуманенное зрение, головокружение, неровное сердцебиение, тремор (дрожащие пальцы рук), нарушение координации, изнеможение, свело левую ногу как будто была не моя нога, боль невыносимая в груди и желудка, было тяжело ходить, такое ощущение было, что сейчас сердце взорвется. Я Пролежал на диване в тяжелом состояние около 6 часов, я думал, что этот день будет последним для меня. Не смотря на это, я как то умудрился заснуть, и сам не понял как это произошло. Когда проснулся, была депрессия,был злой, агрессивный и не довольный собою и в шоке от полученного состояния! Но Дискомфорт в грудной клетке, ниже сердце до сих пор остался, трогая пальцами за нижнее ребро, возле солнечного сплетения,делая движение спиной верх в низ, когда сплю и переворачиваюсь на другой бок,при большом вдохе и ходьбе я чувствую что то не приятное, что это может быть? Это может быть из за позвоночника, т.к я проводил достаточно много времени за компьютером и постоянно сидел на стуле? Восполнение легких? Рак легких? Дырка в левом лёгком? До этого я много курил гашиш и сигареты, это может повлиять как то? После передозировки я перестал курить сигареты и гашиш. Появилось рвота при виде и запаха гашиша. И стал ненавидит амфетамин. Сейчас хочу пойти на осмотр к терапевту,взять направление, сдать кровь и мочу, проверить легкие,меня интересует ещё такой вопрос - скажите пожалуйста покажет ли в крови, что я употреблял амфетамин? Стоит ли идти проверяться или можно вылечиться народными средствами как молоко,травы и т.д?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обычный анализ крови следы наркотика не определяет. Врачу показаться, конечно, нужно. Рекомендую вам также побывать у врача-психотерапевта и пройти курс лечения от наркотиков. Вы идете дорогой наркомана, а ведь вам всего - 19!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Саша, если Вы действительно решили навсегда "завязать с наркотой", то алгоритм Ваших действий должен быть следующий:
1. Очный визит к врачу - наркологу (можно к частнопрактикующему, не поставит на учет), с тем, чтобы провести мероприятия по детоксикации (очистке организма от метаболитов наркотиков) и укрепить Ваш организм в целом!
2. Очная работа с врачом - психотерапевтом, направленная на выработку отрицательного отношения к наркотикам и предупреждение остаточных проявлений наркотической абстиненции!
3. Самостоятельная работа над собой. В прямом смысле учеба или работа, чтобы было куда себя приложить и таким образом, отдалять от себя мысли о прошлом!
Удачи!