ОТВЕТ КАНТУЕВУ ОЛЕГУ НИКОЛАЕВИЧУ

№364566 Ответ Кантуеву Олегу Николаевичу
Алексей Муж., 21 лет. Иркутск
Когда положили в психиатрическую больницу ставили капельницы с натрием хлорида на все мои высказывания что я принимал спорт добавки и что я отравился я не чего не услышал был цистит лечили цистоном вроде как диуретик врачи заметили что у меня блеск в глазах но не чего серьезного не сделали а продолжается у меня психоз 3 года в основном навязчивый бред и галлюцинации с чердака и хотел узнать у преднизолона имеется антинаркотический эффект. спасибо за предыдущий ответ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У преднизолона нет антинаркотического эффекта. Вы продолжаете лечение у психиатра?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей!
В чистом виде у Преднизолона нет антинаркотической направленности, но в противошоковой терапии в наркологической практике он используется.
Я бы рекомендовал Вам посетить в очном порядке врача - психотерапевта.
Только очно есть возможность оценить в полной мере Ваше состояние здоровья и подобрать соответствующую терапию!