ХОТЕЛ УЗНАТЬ?

№365352 Хотел узнать?
Алексей Муж., 21 лет. Иркутск
Мне отвечал Кантуев Олег Иванович что как правило, в спортивных добавках могли содержатся - эфедроны тем самым вызывается эфедроновый параноид ну если не все но многие психотпропные(нейролептики) - противопоказаны в этом случае, так как у меня было отравление и видимо тем самым я мог спровоцировать параноидную шизофрению, как убедить врача что я прав.Принимаю один азалептин на ночь,что бы был сон, а так я чувствую себя хорошо, только меня мучает эта все время накаляющая обстановка.Те препраты что мне давали а их много в том числе галоперидол только обостряли мою ситуацию. От антидепрессантов имеется такой же эффект. Возможно быть такое что у меня сильный дефицит собственных эндорфинов так как прошло уже много времени и сохранилась зависимость, хотя я не хочу принимать эфедрон и никакие наркотические средства под теми же добавками. Может эти наркотики повлияли только на голову. Может стоит сходить все же к наркологу. И поговорить о зависимости. Так как после приема прошло очень много времени стоит ли принимать ну хотя бы L - фенилаланин для поддержания нормальной биохимии мозга и как то смягчить симптомы отравления. Если конечно это возможно. Но лекарства те которые мне выписывали в психиатрической больнице и пнд мне не помогают, только вызывают сильнейший психоз типа делирия, например с галоперидола появляютя галлюцинации и чувство времени то укорачивается то удлиняется в глазах всякие мартышки. Что мне делать, меня в психушку не по адресу видимо положили.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алексей, даже если проблемы начались с употребления "спортивных добавок", продолжать лечение сейчас нужно у врача-психиатра. Вряд ли нарколог сможет быть Вам полезным.

Обсуждайте вопросы лечения на приеме у врача.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На сегодняшний день вам нужен врач-психиатр, все обсуждения можно и нужно вести только с ним.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Алексей, вопросы относительно тактики терапевтической программы, и особенно медикаментозной составляющей этой программы, это прерогатива исключительно вашего лечащего врача. Эти вопросы Вам целесообразнее и правильнее обговаривать только с ним!
Что касается психотерапии, то врач - психиатр работающий с Вами на данном этапе, сам порекомендует ее Вам тогда, когда это будет необходимо и оправдано с точки зрения ее эффективности!
Всего доброго Вам!