СПРАВКА ИЗ НАРКОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ В МВД

№365477 Справка из наркологического диспансера при устройстве на работу в МВД
Валерий Муж., 23 лет. Россия Омск
Здравствуйте, интересуюсь, будет ли проводиться обследование, прохождение каких-либо нарко-тестов, если в диспансере просто нужна справка, что я не наркоман? Ранее в данных учреждениях замечен не был;) Еще интересует, сдают ли какие-либо анализы на определение ПАВ уже на ВКК в госпитале МВД и ГУИНа или там просто визуальное обследование у врача-специалиста??? Ответьте пожалуйста поподробнее,если это возможно. С уважением, Валерий.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если у врачей не возникнет подозрений в употреблении вами ПАВ, то необходимости в дополнительных исследованиях при прохождении ВВК не должно возникнуть. При прохождении в наркодиспансере, такой анализ, как правило, проводится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, Валерий, в рамках вступившего в силу и по сей день действующего "Закона о милиции", такие тесты проводятся и в первом и во втором случае!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Валерий, а по какой причине Вас так взволновало обследование с применением "тестов"?